Новое полезное приложение Yota для Windows

Yota – один из самых популярных и прогрессивных поставщиков услуг безлимитного Интернета во всей Российской федерации. Свою большую популярность провайдер заработал благодаря сравнительно невысоким ценам на беспроводной Интернет 4G. Немаловажным стала и возможность получать беспроводное Интернет-соединение скоростью до 10 Мбит/с. Беспроводной Интернет от Yota очень прост в установке, а пользователи уже не раз смогли оценить высокое качество технической поддержки.

Новое полезное приложение Yota для Windows

Yota на постоянной основе по мере необходимости обновляет свое программное обеспечение. Но стоит заметить, что многие разработчики по всей России также пытаются облегчить абонентам Yota пользование беспроводным Интернетом. В связи с этим программисты постоянно соревнуются в создании новых приложений для Yota. Одним из таких приложений является Yota Commander – новое приложение, которому предшествовал не менее популярный YotaRoot.

Установка Yota Commander – как скачать приложение Yota для Windows 8

Данное приложение создано для того, чтобы упростить работу абонента в личном кабинете. Приложение разработано для операционной системы Windows, соответственно также без особых проблем может быть установлено на Windows 8. Польза приложения Yota Commander заключается в том, что абонент без обязательного входа в личный кабинет имеет возможность переключать свой тариф на услуги от Yota в зависимости от уровня использования. В период, когда интенсивность работы в сети Интернет наиболее низка, есть возможность выбрать для себя тариф с минимальной скоростью за меньшую плату. Если же есть необходимость использовать Интернет-соединение максимально, можно выбрать более скоростной тариф. При этом все это можно делать без авторизации в личном кабинете. Все, что нужно, это всего лишь установить приложение Yota для Windows.

Читайте также:  Уникальные промокоды Yota

Данное приложение также позволяет менять настройки тарифного плана, не запуская Интернет-браузер, а при необходимости, изменить тариф можно кликнув на программу на панели задач. Для тех, кто заранее знает, насколько интенсивно планирует использовать сеть Интернет, разработана функция автоматической смены тарифа.

Новое полезное приложение Yota для Windows 8 – Yota Commander – можно скачать совершенно бесплатно. Установив его, вы сможете значительно экономить на услугах сети Интернет, не ощущая при этом каких-либо неудобств.

Ищите замену своему оператору?
Посмотрите на «Тинькофф Мобайл»: прозрачные условия тарифа без «скрытых услуг» и доплат, недорогие пакеты звонков и трафика, нет мобильных подписок в принципе, бесплатный тест связи плюс 1 000 ₽ на счет при переносе номера и другие бонусы.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *