Новый оператор Yota – революция в мире мобильной связи

В 2014 году один из самых прогрессивных Интернет-провайдеров России Yota анонсировал появление нового, четвертого по счету, оператора сотовой связи в России. В августе 2014 года первыми оценить качество виртуального оператора связи смогли жители Москвы и Московской области. Также в ограниченном режиме сеть была изначально доступна и в Ленинградской области, включая Санкт-Петербург. Уже весной 2014 года, сразу после анонса появления нового оператора, белее 150 тысяч жителей российских городов уже заказали себе новые карты.

Новый оператор Yota – революция в мире мобильной связи

Своим пользователям мобильный оператор предложил базовый тарифный пакет, который предоставляет неограниченный доступ к сети Интернет, бесплатные звонки внутри сети и пакет бесплатных сообщений. Также тариф включает в себя определенное количество минут (на выбор пользователя) разговоров с операторами других сетей связи.

Мобильный новый оператор Yota изначально стал позиционировать себя как четвертый федеральный оператор мобильной связи. И, можно сказать, на то есть свои причины. Уже сегодня, менее чем год спустя после запуска, сеть покрытия охватывает 41 крупный город Российской федерации, включая некоторые города Московской и Ленинградской области.

Почему стоит выбрать оператора Yota

Новый оператор услуг мобильной связи, который функционирует на базе объединенных сетей «МегаФон» и «Скартел», предоставил своим пользователям покрытие в сетях 2G, 3G и 4G.

Yota предоставил своим потенциальным пользователям возможность заказывать Sim-карты с помощью Интернет-приложения, чем отошел от классической их продажи. Сотовая сеть Yota с самого начала позиционирует себя как сеть главным образом предназначенная для пользователей смартфонов и планшетов, для которых крайне важно всегда оставаться онлайн, где бы они ни находились.

Самыми главными преимуществами, которые предлагает новая виртуальная сотовая связь Yota можно считать:

  • покрытие 2G/3G/4G на базе операторов «МегаФон» и «Скартел»;
  • безлимитный доступ к сети со скоростью до 10 Мбит/с;
  • безлимитные звони на номера оператора Yota;
  • возможность заказа пакета бесплатных СМС сообщений;
  • отсутствие роуминга в пределах Российской Федерации;
  • возможность выбора абонентом наиболее подходящего для себя тарифного пакета;
  • возможность простого управления счетом и заказа услуг с помощью мобильного приложения.
Читайте также:  Yota: подключение, тарифы и быстрая скорость доступа к интернету

В августе 2014 года Yota также выпустила сим-карты для планшетов. Это дало возможность пользователям самостоятельно выбирать необходимый пакет услуг и его стоимость.

Ищите замену своему оператору?
Посмотрите на «Тинькофф Мобайл»: прозрачные условия тарифа без «скрытых услуг» и доплат, недорогие пакеты звонков и трафика, нет мобильных подписок в принципе, бесплатный тест связи плюс 1 000 ₽ на счет при переносе номера и другие бонусы.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *