Сотовая связь Йота — обзор

В наше время не пользоваться мобильным телефоном – это лишить себя множества возможностей. Вы не сможете быстро связаться с нужными людьми, не сможете быстро решать вопросы.

yota4g

Поэтому следует приобрести мобильный телефон и определиться с мобильным оператором, чьими услугами вы будете пользоваться.

Кому отдать предпочтение

Стоит попробовать новую сотовую связь от компании yota. Здесь вам будет предложено:

  • при подключении любого тарифа вы сможете пользоваться безлимитным Интернетом;
  • обилие и огромный выбор тарифных пакетов;
  • преимущества в виде специальной программы на ваш телефон.

Стоит детально рассмотреть все преимущества, которые предлагает yota.

Мобильная связь и интернет-сеть

Новая сотовая связь от компании YotaПри подключении к этой сети вы не только сможете свободно общаться с абонентами yota, но и совершать звонки другим операторам. А кроме этого, yota предлагает еще и безлимитный доступ во Всемирную сеть. Вам будет предложено подключиться к беспроводной 3g или 4g сети, которая действует на большой территории нашей страны, включая большие города, пригороды и небольшие поселки. Поэтому, став абонентом yota, вы сможете не только звонить со всех уголков России, но еще и пользоваться доступом в Интернет. Тем более что оператор не ограничивает своих пользователей в трафике – вы можете беспрепятственно качать фильмы, музыку, программы в любых количествах и объемах.

Тарифы и условия

Новая сотовая связь Yota предлагает удобные тарифы. В частности, любой желающий без всяких проблем может выбрать оптимальный тарифный план, в него включается возможность подключаться к Интернету, безлимитные звонки внутри сети, а так же возможность совершать звонки на других операторов. В зависимости от тарифа, который вы выберете, он будет включать в себя определенное количество минут, от 100 до более, чем 1000 в месяц.

Читайте также:  Новый оператор Yota – революция в мире мобильной связи

Если возникнет необходимость – вы легко сможете поменять свой текущий тарифный план.

Другие удобства

Компания yota заботится о своих клиентах, поэтому каждый может скачать на свой телефон, планшет, смартфон удобное приложение – есть версии и для андроид устройств и для winphone, и даже для владельцев техники apple.

Приложение позволит налету менять тарифный план, просматривать баланс и пополнять его с помощью банковских карт. Вы сможете связаться со специалистами компании, при возникновении сложностей или технических вопросов, прямо через программу – включив онлайн чат.

Ищите замену своему оператору?
Посмотрите на «Тинькофф Мобайл»: прозрачные условия тарифа без «скрытых услуг» и доплат, недорогие пакеты звонков и трафика, нет мобильных подписок в принципе, бесплатный тест связи плюс 1 000 ₽ на счет при переносе номера и другие бонусы.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *