Кое-что о предложениях мобильного оператора, безлимитном интернете и о том, сколько стоит симка Yota

Относительно новый мобильный оператор Yota становится все более популярным и востребованным. Этот оператор предлагает множество удобных для многих услуг, которые являются движущей силой к приобретению сим-карты Yota.

Кое-что о предложениях мобильного оператора, безлимитном интернете и о том, сколько стоит симка yota

Во-первых, на данный момент можно оформить и заключить договор, а также получить контакт с оператором совершенно бесплатно. Вдобавок можно переходить на Yota с тем номером телефона, который был у пользователя ранее. Менеджеры компании предлагают принять пакет «Полный безлимит», который подразумевает бесплатные звонки по всей Российской Федерации, а также безлимитные смс-ки и безлимитный скоростной интернет.

Многие желающие опробовать эту мобильную связь интересуются, сколько же стоит симка Yota. На официальном сайте оператора Yota можно приобрести сим-карту данной мобильной связи в абсолютно любом формате (стандартный формат, микро симка, нано симка, сим-карту 3G и 4G) всего лишь за 199 рублей. Благодаря заключению договора и приобретению любой симки, можно подключить желаемый модем, роутер, сеть wi-fi, коммуникатор или планшет, которые отвечают частотам LTE: 2,5-2,7 ГГц к высокоскоростному и безлимитному интернету 4G. На официальном сайте пользователи также могут выбрать тариф на личном профиле во время регистрации собственного устройства связи.

Существуют и другие тарифные планы, контракты на которые варьируются от 400 рублей до 1400 рублей в месяц. Зависеть это будет, соответственно, от скорости Интернета. Акция Yota действительная год или шесть месяцев.

Актуальные пакеты доступа «Безлимитный 4G интернет» от Yota

Прогнозы на ближайшее будущее:

В скором времени данный мобильный оператор позволит выбрать «красивый» номер, взимая определенную плату за такую услугу.

Вниманию пользователям продукции Apple: компания в настоящее время начинается тестированием сети LTE Yota. Это говорит о том, что по завершению всех тестов клиенты представленного мобильного оператора смогут пользоваться в свое удовольствием интернетом 4G на моделях iPhone, поддерживаемых сеть LTE в Российской Федерации. Однако на данный момент владельцам iPhone доступна сеть 3G через мобильную связь Yota.

Читайте также:  Йота для windows phone уже в разработке

Практически все технические проблемы уже решены. По индивидуальным вопросам клиенты могут обратиться в техподдержку:

  • в социальных сетях,
  • в чате;
  • на официальном сайте.

Также бесплатно можно отправить смс (от абонентов Yota) на короткий номер – 0999. Другие подробности можно узнать, позвонив по номеру оператора.

Ищите замену своему оператору?
Посмотрите на «Тинькофф Мобайл»: прозрачные условия тарифа без «скрытых услуг» и доплат, недорогие пакеты звонков и трафика, нет мобильных подписок в принципе, бесплатный тест связи плюс 1 000 ₽ на счет при переносе номера и другие бонусы.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *