Скорость интернета Yota — преимущества и комфорт в сети

Yota является российской телекоммуникационной компанией, федеральным оператором беспроводной связи, который предоставляет безлимитный интернет на все устройства. Главным направлением компании есть обеспечение услуг сотовой связи, а также безлимитного 4G-интернета.

Yota: скорость интернета преимущества и комфорт

Средняя скорость данных, которые может получить пользователь, скачивая фильмы или музыку, составляет 1,703 Мбит/с. Это в больше чем в два раза, нежели у других подобных операторов.

После осуществления процедуры регистрации, и прохождения ее семидневного срока бесплатного пользования, каждый имеет возможность подобрать нужный и выгодный тариф. Для этого потребуется зайти в свой личный кабинет на сайте компании и ввести свой номер телефона, с обязательным указанием начальных цифр плюс семь.

Исходя из наличных тарифов, можно просмотреть, насколько изменяется скорость интернет соединения Yota, сумму платежей и количество дней, оставшееся до периода пополнения аккаунта.

Для возможности производить оплату либо пополнять свой профиль, не понадобится прикладывать каких-то сверх усилий. Во время регистрации фактически выходит, что суммы, которая находится на счету для действия интернета, нет в наличии, но здесь Yota приложила усилия для того, чтобы каждый смог пополнить счет, не прибегая к подключению через другой интернет.

Высочайшая скорость интернета Yota делает реальным осуществление скачивания, просмотра и прослушивания любого рода информации, видео и музыки очень быстро и качественно. И это возводит компанию в число лидирующих фирм среди конкурентов, а также обеспечивает большое количество пользователей.

Чтобы в проверить скорость интернета Yota, понадобится воспользоваться специальной программой, которая помогает это определить. Пользоваться ней очень легко и удобно.

Для этого потребуется нажать кнопку «Begin test», расположенную по центру экрана. Сначала программа занимается подсчетом скорости загрузки файлов. После этого можно подсчитать, как быстро производится отправка данных. Также есть возможность произвести сравнение данной скорости с такими же, но в других регионах.

Читайте также:  Сотовая связь Йота - обзор

В основном она равняется 20 Мбит/с, что зависит от подключенного тарифного плана. Услуги компании поддерживаются на огромной территории Российской Федерации, она быстро нашла многих поклонников, которые по достоинству оценили преимущества данного оператора.

Ищите замену своему оператору?
Посмотрите на «Тинькофф Мобайл»: прозрачные условия тарифа без «скрытых услуг» и доплат, недорогие пакеты звонков и трафика, нет мобильных подписок в принципе, бесплатный тест связи плюс 1 000 ₽ на счет при переносе номера и другие бонусы.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *