Возможности нового мобильного оператора Yota

Возможности нового мобильного оператора YotaЧеловечество не стоит на одном месте и постоянно что-то изобретает. Не так давно в России появился новый мобильный оператор, который предлагает выгодные условия пользования для своих клиентов. Оценить все достоинства теперь может любой гражданин Российской Федерации.

Современные возможности нового оператора Yota

В конце апреля стало известно о том, что компания yota получила статус федерального оператора связи. Между тем, новая организация будет использовать инфраструктуру известного Мегафона, но, дублироваться услуги ни в коем случае не будут. Новый мобильный оператор yota предлагает для своих клиентов:

  • великолепное покрытие 2G, 3G и 4G;
  • высокоскоростной интернет для смартфонов;
  • возможность осуществления безлимитных звонков внутри сети компании;
  • индивидуальный подбор количества безлимитных минут на других операторов и городские номера;
  • предоставление подбора номеров.

Заказать сим-карту нового оператора можно через приложение вашего мобильного устройства. После получения заявки и ее обработки с клиентом связывается менеджер компании для обсуждения деталей. После этого, необходимо подойти в специализированный центр и забрать свою новую сим-карту. Для осуществления покупки клиент должен предоставить паспорт.

Новый оператор старается предложить максимально выгодные условия, привлечь клиентов. Для клиентов доступно множество приложений и дополнительных возможностей, которыми очень выгодно и комфортно пользоваться. Сим-карта не требует особого процесса активации. Для этого достаточно вставить ее в специальный разъем в устройстве и включить его. В приложениях также появятся дополнительные функции, которыми будет удобно пользоваться. Это и состояние баланса, дата следующего списания средств со счета, количество оставшихся минут для использования и многое другое.

Посмотреть все основные возможности и предложения, можно на официальном сайте компании. Также ознакомиться с преимуществами можно и при осуществлении звонка к специалистам. Прежде чем осуществлять заказ на покупку новой сим-карты оператора Yota, следует детально ознакомиться со всеми условиями и просмотреть карту покрытия. Это достаточно важный вопрос, так как от этого будет напрямую зависеть уровень подаваемого сигнала и наличие нормальной скорости интернета. Стоит попробовать оценить преимущества новой компании.

Читайте также:  Yota Yotaphone2 и долгожданная дата выхода
Ищите замену своему оператору?
Посмотрите на «Тинькофф Мобайл»: прозрачные условия тарифа без «скрытых услуг» и доплат, недорогие пакеты звонков и трафика, нет мобильных подписок в принципе, бесплатный тест связи плюс 1 000 ₽ на счет при переносе номера и другие бонусы.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *