Удобное приложение Yota для андроид устройств

Сегодня компания Yota может предложить своим клиентам массу удобств. А если говорить конкретно, каждый, у кого есть устройство с установленной на нем операционной системой Андроид, могут скачать для себя специальное приложение.

Удобное приложение Yota для андроид устройств

Приложение Yota для современных андроид устройств может предложить следующее:

  • возможность быстро связаться со службой поддержки;
  • возможность изменить тарифный план и его условия просто с телефона абонента;
  • вы даже можете пополнить счет, используя данную программу.

Быстрая и квалифицированная помощь

В случае если вы не можете разобраться с настройками, у вас не работает определенная услуга, или же вы не знаете, как ее включить – самым простым решением будет обратиться за помощью к специалистам – к вашему оператору.

Удобное приложение Yota для андроид устройствОбычно, если звонить на горячую линию, вам придется некоторое время подождать, пока оператор освободится. Как правило, такое ожидание может продлиться от нескольких минут до часа или даже более.

Но yota придумала решение, которое позволит вам получить консультацию в кратчайшие сроки. Для этого, установив приложение yota, вы сможете зайти в специальный онлайн чат и там выяснить ответы на интересующие вас вопросы у сотрудника компании. Общение в чате происходит в режиме реального времени.

Изменение тарифных планов

Если ранее пользователь должен был зайти на сайт, или же позвонить на горячую линию, где, пользуясь услугами автоответчика или оператора, мог сменить свой тарифный план, что требовало уйму времени, то сегодня сделать это неимоверно просто – скачав приложение yota для андроид 4.2 или иных версий. Вы сможете через него менять тарификацию своих звонков, просматривать баланс.

Пополнение счета

На этом плюсы от использования приложения, разработанного компанией yota для своих абонентов, не заканчиваются. Еще одна возможность – это пополнение счета прямо через программу. Все что вам для этого понадобится – это банковская карта. Вы сможете пополнить себе счет в любой момент, будь вы дома, в путешествии, или на прогулке. Больше не нужно искать магазины сотовой связи, или терминалы. Причем деньги на ваш мобильный счет зайдут достаточно быстро. Поэтому эта услуга пользуется все большей популярностью у абонентов yota.

Читайте также:  Yota и карта ее зоны покрытия в Московской области

Особенности приложения заключаются еще и в том, что оно не занимает много места, скачать его можно за считанные минуты. Установка также не требовательна ни к объему свободной памяти на телефоне, или планшете, ни к их техническим характеристикам.

Ищите замену своему оператору?
Посмотрите на «Тинькофф Мобайл»: прозрачные условия тарифа без «скрытых услуг» и доплат, недорогие пакеты звонков и трафика, нет мобильных подписок в принципе, бесплатный тест связи плюс 1 000 ₽ на счет при переносе номера и другие бонусы.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *