Преимущества приложения Yota для Android

Многие операторы мобильной связи стараются сделать свои услуги доступными, или, говоря иначе, сделать так, чтобы абоненты могли с легкостью менять свои тарифные планы, быстро получать консультации специалистов компании – провайдера.

Преимущества приложения Yota для android

Что предлагает Yota

Определенных высот на этом поприще смогла достигнуть компания Yota – она создала специальное приложение для android устройств. Данная программа предлагает пользователям:

  • легко и быстро пополнять счет, используя для этого телефон;
  • просматривать свой баланс, счет, тарификацию в любое удобное время, причем данные можно получить за секунды;
  • наконец, приложение является еще и возможностью быстро связаться со службой поддержки.

Именно из-за этих, приведенных выше преимуществ, и имеет смысл скачать и установить себе на телефон приложение.

Как скачивать

Преимущества приложения Yota для androidДля того чтобы скачать приложение, не нужно будет проходить никаких регистраций, или прыгать по сайтам. Существует два варианта решения. Первый подразумевает, что вы сможете скачать приложение прямо на официальном сайте компании. Второй вариант предлагает зайти на Google и скачать приложение из архива программ. Оба эти варианта просты, какой именно выбрать – решать только самому пользователю.

Собираясь скачивать программу, стоит убедиться в том, что она подходит для вашего телефона. Для начала проверьте, что вы скачиваете apk файл – инсталляционный файл приложений для операционной системы android. Затем стоит убедиться в том, что приложение подходит для вашей версии операционной системы. Если все в порядке – просто нажимайте на файл и сохраняйте его в памяти своего телефона.

Или же, если так будет проще – скачайте программу с помощью компьютера, а затем перенесите на свой телефон.

Читайте также:  Промокод Yota – месяц бесплатных услуг от оператора

Как устанавливать

Чтобы знать, как установить приложение Yota для Android, стоит попробовать поставить любую программу или игру. Данное приложение ничем от них отличаться не будет. Для начала следует найти нужный инсталляционный файл через проводник в памяти вашего телефона, выбрать его и активировать. Телефон выдаст запрос на установку приложения. Пользователь подтверждает свое решение и позволяет приложению получить доступ к личной информации и сети – это необходимо, чтобы программа могла получить данные о вашем счете и тарифе, соединиться с сервером компании.

После того, как установка будет завершена, приложение уже полностью готово к работе и вы можете его запускать.

Ищите замену своему оператору?
Посмотрите на «Тинькофф Мобайл»: прозрачные условия тарифа без «скрытых услуг» и доплат, недорогие пакеты звонков и трафика, нет мобильных подписок в принципе, бесплатный тест связи плюс 1 000 ₽ на счет при переносе номера и другие бонусы.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *