Новое приложение Yota для Windows 7

Российская компания «Yota» прочно и уверенно завоевывает свои позиции на отечественном рынке, предлагая своим клиентам лучшие модели гаджетов и наиболее современный сервис. Ежедневно проводятся разработки и модернизации действующих устройств, а также – доработки и обновление приложений.

Новое приложение Yota для Windows 7

Так, например, в большинстве устройств на сегодняшний день еще функционирует фирменное приложение YotaRoot, но оно имеет определенные ограничения и не дает возможности увеличивать функциональность, поэтому его стала активно сменять доработанная и более совершенная программа Yota Commander – это приложение yota для windows 7, т.е. управляемое данной операционной системой. Приложение в основном рассчитано на облегчение клиентам возможности использовать Личный кабинет на официальном сайте оператора.

Преимуществами приложения Yota Commander названа – экономичность. Это можно объяснить тем, что с его помощью можно снизить расходы на интернет, в общем, до 50%. Данное приложение дает возможность менять тарифы по определенному расписанию, соответствующему рабочим и нерабочим часам. Таким образом, тариф, в то время, когда пользователь не работает, может быть значительно снижен, а в часы работы – оставаться на том уровне, который выбран при подключении.

Кроме OS Windows 7, данное приложение работает на операционной системе Windows Vista.

Отсюда можно заключить, что одной из главных задач нового приложения Yota Commander является и предоставление наиболее удобной для пользователя системы управления скоростными тарифами. Причем, управление может быть, как настроено в автоматическом режиме (по заданному расписанию, на используемую ширину канала), так и в ручном режиме (пользователь регулирует самостоятельно).

Компания Yota, учитывая постоянную динамику рынка и необходимость обновлений, обеспечивает своих клиентов все новыми и новыми разработками, а особенно большим количеством действующих и новых программных обеспечений. Таким образом, любое приложение, включая приложение Yota Commander для windows 7 скачать можно на официальном сайте компании (www.yota.ru).

Читайте также:  Сотовая связь Йота - обзор

Не менее интересным стало и новейшее приложение Аccess, тоже рассчитанное на OS Windows 7. Оно дает возможность менять скорость работы Интернет, и при этом предварительно заходить в Личный кабинет – вообще не нужно. Благодаря этому приложению отображается информация о текущем состоянии модема сразу, на рабочем столе персонального устройства.

Ищите замену своему оператору?
Посмотрите на «Тинькофф Мобайл»: прозрачные условия тарифа без «скрытых услуг» и доплат, недорогие пакеты звонков и трафика, нет мобильных подписок в принципе, бесплатный тест связи плюс 1 000 ₽ на счет при переносе номера и другие бонусы.

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *