Йота для windows phone уже в разработке

Компания Yota – оператор-новичок на рынке сотовой связи, которая всего лишь за год своей плодотворной работы успела привлечь множество клиентов. Оператор yota гарантирует своим пользователям высокое качество связи, а также массу дополнительных возможностей. Если вы абонент yota, то вы имеете возможность самостоятельно выбрать тариф, который считаете самым удобным для вас.

Йота для windows phone уже в разработке

Что касается зоны покрытия данного мобильного оператора, то компания Yota делает все возможное для расширения своих горизонтов. Несмотря на то, что некоторые регионы все еще остаются изолированными от пользования связью yota, в целом, голосовая связь данного оператора находится на высоком уровне.

Компания Yota – нестандартный подход к обслуживанию абонентов

Компания Yota отошла от стандартов и не разработала традиционную службу поддержки для пользователей. Пользователи не имеют возможность позвонить в call-центр, зато компания yota предлагает всем абонентам задавать свои вопросы по SMS. Кроме того, у абонентов есть возможность скачивать приложения для управления своим тарифом и получения всей необходимой информации относительно пользования связью yota.

Сегодня приложение Yota доступно только для пользователей Android и iOS. Вскоре ожидается разработка данного приложения yota для windows phone. Компания Yota взялась за ведение переговоров с Microsoft относительно дальнейшей разработки приложения. Компания Microsoft положительно отнеслась к такой идее, но отметила, что на данный момент доля платформы windows phone на рынке слишком мама – всего лишь 1%.

Абоненты Yota имеют возможность:

  • самостоятельно заказывать себе сим-карту;
  • пополнять баланс и менять тариф.

Все это можно сделать просто, посетив официальный сайт оператора. Пользователи yota предпочитают скачивать приложение, при помощи которого целиком и полностью контролируют свой тариф и вносят в него изменения.

Читайте также:  Краткие сведения о компании Yota и о частотах LTE, на которых она работает

Компания Yota позиционирует себя как четвертый федеральный сотовый оператор, а работники Yota утверждают, что в сети оператора никогда не будет внутрироссийского роуминга. Тариф будет одинаков для пользователей всех регионов страны. На первом этапе для пользователей Yota windows phone будут открыт доступ к интернету LTE, а вот для пользователей iOS такая возможность пока не предвидится.

Ищите замену своему оператору?
Посмотрите на «Тинькофф Мобайл»: прозрачные условия тарифа без «скрытых услуг» и доплат, недорогие пакеты звонков и трафика, нет мобильных подписок в принципе, бесплатный тест связи плюс 1 000 ₽ на счет при переносе номера и другие бонусы.

1 комментарий

  1. 666 12.01.2016 Ответить

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *